Home Муниципальные образования С/C ПИЩАЛЬСКИЙ Постановление Администрации Пищальского сельсовета от 20.09.2019г. № 19 «Об утверждении схемы расположения специализированных площадок для размещения контейнеров под твердые коммунальные отходы на территории Пищальского сельсовета»

Постановление Администрации Пищальского сельсовета от 20.09.2019г. № 19 «Об утверждении схемы расположения специализированных площадок для размещения контейнеров под твердые коммунальные отходы  на территории Пищальского сельсовета»

Просмотры материалов : 1953261