Телефон Единой дежурно-диспетчерской службы 92221, телефон Волонтёрского штаба 89025910121 newsticker made by medien.stroeme +++
Home Муниципальные образования С/С СУХМЕНСКИЙ Постановление Администрации Сухменского сельсовета от 04.08.2020 г. № 15 «Об утверждении Положения о Порядке подачи обращения гражданина, замещавшего в Администрации Сухменского сельсовета должность муниципальной службы, включенную в перечень должностей,

Постановление Администрации Сухменского сельсовета от 04.08.2020 г. № 15 «Об утверждении Положения о Порядке подачи обращения гражданина, замещавшего в Администрации Сухменского сельсовета должность муниципальной службы, включенную в перечень должностей, установленный муниципальным правовым актом Администрации Сухменского сельсовета, о даче согласия на замещение на условиях трудового договора должности в организации и (или) выполнение в данной организации работ (оказание данной организации услуг) в течение месяца стоимостью более ста тысяч рублей на условиях гражданско-правового договора (гражданско-правовых договоров), если отдельные функции муниципального (административного) управления данной организацией входили в его должностные обязанности, до истечения двух лет после увольнения с муниципальной службы »

Решаем вместе