Телефон Единой дежурно-диспетчерской службы 92221, телефон Волонтёрского штаба 89025910121 newsticker made by medien.stroeme +++
Home Муниципальные образования С/С СУХМЕНСКИЙ Решение Сухменской сельской Думы от 22.12.2020 г. № 57«Об установлении должностей муниципальной службы в Администрации Сухменского сельсовета, минимальных размеров должностных окладов муниципальных служащих в Администрации Сухменского сельсовета»

Решение Сухменской сельской Думы от 22.12.2020 г. № 57 «Об установлении должностей муниципальной службы в Администрации Сухменского сельсовета, минимальных размеров должностных окладов муниципальных служащих в Администрации Сухменского сельсовета»

Решаем вместе