Телефон Единой дежурно-диспетчерской службы 92221, телефон Волонтёрского штаба 89025910121 newsticker made by medien.stroeme +++
Home Муниципальные образования С/С СУХМЕНСКИЙ Решение Сухменской сельской Думы от 16.04.2021 г. № 65 «О преобразовании всех поселений, входящих в состав Половинского района Курганской области, путем их объединения»

Решение Сухменской сельской Думы от 16.04.2021 г. № 65 «О преобразовании всех поселений, входящих в состав Половинского района Курганской области путем их объединения»

Решаем вместе