Home Муниципальные образования ПИЩАЛЬСКИЙ СЕЛЬСОВЕТ
Муниципальные образования

Постановление Администрации Пищальского сельсовета от 10.04.2017 г. № 12 «Об утверждении Порядка разработки и утверждения схем размещения нестационарных торговых объектов на территории Пищальского сельсовета»

Информация о собрании жителей Пищальского сельсовета Половинского района Курганской области

Решение Пищальской сельской Думы от 25.12.2017 г. № 75 «О бюджете муниципального образования Пищальский сельсовет на 2018 год и на плановый период 2019-2020 годов»       ПРИЛОЖЕНИЕ

Решение Пищальской сельской Думы от 22.09.2017 г. № 70 «Об утверждении местных нормативов градостроительного проектирования Пищальского сельсовета»

Постановление администрации Пищальского сельсовета от 07.06. 2017 года № 15 «О подготовке местных нормативов градостроительного проектирования Пищальского сельсовета»

Постановление Администрации Пищальского сельсовета от 19.10. 2015 г. № 33 «Об утверждении схемы расположения земельного участка на кадастровом плане территории»

Постановление Администрации Пищальского сельсовета от 19.10. 2015 г. № 32 «Об утверждении схемы расположения земельного участка на кадастровом плане территории»

Постановление Администрации Пищальского сельсовета от 13.10. 2015 г. № 31 «О проведении публичных слушаний»

Постановление Администрации Пищальского сельсовета от 12.10. 2015 г. № 30 «О признании утратившими силу некоторых муниципальных нормативных правовых актов Пищальского сельсовета Половинского района Курганской области»

Постановление Администрации Пищальского сельсовета от 9.10. 2015 г. № 29 «О внесении изменений в Постановление Главы Пищальского сельсовета от 29.03.2010 г. № 17 «О создании межведомственной комиссии по признанию помещения жилым, жилого помещения непригодным для проживания граждан, аварийным и подлежащим сносу или реконструкции»

Постановление Администрации Пищальского сельсовета от 21.09. 2015 г. № 28 «О передаче жилого помещения находящегося в муниципальной собственности»

Постановление Администрации Пищальского сельсовета от 15.09. 2015 г. № 27 «Об утверждении порядка рассмотрения проектов схем территориального планирования Курганской области, проектов документов территориального планирования Половинского района, и поселений, имеющих общую границу с Пищальским сельсоветом, и подготовки по ним заключений»

Постановление Администрации Пищальского сельсовета от 15.09. 2015 г. № 26 «Об утверждении положения о составе, порядке подготовки генерального плана Пищальского сельсовета, о порядке подготовки и внесения изменений в такой план, а также о составе и порядке подготовки плана его реализации»

Постановление Администрации Пищальского сельсовета от 15.09. 2015 г. № 25 «Об утверждении порядка подготовки документации по планировке территории, разрабатываемой на основании решений Администрации Пищальского сельсовета»

Постановление Администрации Пищальского сельсовета от 15.09. 2015 г. № 24 «О порядке ликвидации аварийных ситуаций в системе теплоснабжения на территории Администрации Пищальского сельсовета»

Устав Пищальского сельсовета Половинского района Курганской области

Распоряжение Администрации Пищальского сельсовета от 31.07.2015 г. № 18 -р «О внесении изменений в штатное расписание Администрации Пищальского сельсовета»

Постановление Администрации Пищальского сельсовета от 20.07.2015 г. № 21 «О снятии с баланса Администрации Пищальского сельсовета объекта недвижимого имущества»

Постановление Администрации Пищальского сельсовета от 1.07.2015 № 19 «О введении отраслевой системы оплаты труда работников муниципальных бюджетных, казенных учреждений культуры, искусства и кинематографии, подведомственных Администрации Пищальского сельсовета»

Решение Пищальской сельской Думы от 4.06.2015 г. № 22 «О внесении изменений в Устав Пищальского сельсовета Половинского района Курганской области»

Решение Пищальской сельской Думы от 4.06.2015 г. № 24 «Об утверждении Порядка осуществления муниципального контроля за обеспечением сохранности автомобильных дорог местного значения в границах населенных пунктов Пищальского сельсовета»

Решение Пищальской сельской Думы от 4.06.2015 г. № 25 «Об утверждении Положения о почетном звании «Почетный гражданин муниципального образования Пищальский сельсовет»

Решение Пищальской сельской Думы от 9.07.2015 г. № 26 «О порядке представления лицами, замещающими муниципальные должности на постоянной основе в органах местного самоуправления Пищальского сельсовета, сведений о доходах, расходах, об имуществе и обязательствах имущественного характера»

Решение Пищальской сельской Думы от 09.07.2015 г. № 27 «Об исключении из реестра муниципальной собственности объектов недвижимого имущества, составляющие казну Администрации Пищальского сельсовета»

Фильтр по заголовку     Количество строк:
Заголовок материала Хиты
1 Правила Землепользования и Застройки Пищальского сельсовета часть 3 860
2 Правила Землепользования и Застройки Пищальского сельсовета часть 2 858
3 Правила Землепользования и Застройки Пищальского сельсовета часть1 934
4 РЕШЕНИЕ от 23.05.2013 г. № 118 Об утверждении Правил землепользования и застройки Пищальского сельсовета 806

Чего не хватает на сайте?