Home Муниципальные образования СУХМЕНСКИЙ СЕЛЬСОВЕТ Решение Сухменской сельской Думы от 02.12.2019 г. № 34«О передаче Администрацией Сухменского сельсовета Администрации Половинского района осуществления части полномочий по решению вопросов местного значения»

Решение Сухменской сельской Думы от 02.12.2019 г. № 34«О передаче Администрацией Сухменского сельсовета Администрации Половинского района осуществления части полномочий по решению вопросов местного значения»

Просмотры материалов : 1952011