Home МУНИЦИПАЛЬНОЕ ИМУЩЕСТВО Административные регламенты муниципальных услуг Приложение к постановлению Администрации Половинского района от 30.04. 2013 г. № 309 Административный регламент по предоставлению муниципальной услуги «Представление сведений о ранее приватизированном имуществе»

Приложение к постановлению Администрации Половинского района от 30.04. 2013 г. № 309 Административный регламент по предоставлению муниципальной услуги «Представление сведений о ранее  приватизированном имуществе»