Home СОЦИАЛЬНАЯ ПОЛИТИКА Доступная среда для инвалидов
Доступная среда для инвалидов

О муниципальной программе Половинского района «Доступная среда для инвалидов на 2016-2020 годы» (Постановление Администрации Половинского района от 30.09.2015 г. № 358)

План мероприятий по повышению значений показателей доступности для инвалидов объектов и услуг («дорожная карта») Половинского района (Постановление Администрации Половинского района от 09.12.2016 г. № 435/1)

О качестве созданных условий доступности вы можете направить отзыв на электронный адрес Этот e-mail адрес защищен от спам-ботов, для его просмотра у Вас должен быть включен Javascript или по телефону 8 (35238) 9-19-83 руководитель отдела социальной политики Администрации Половинского района – Малахова Ирина Серафимовна.

Фильтр по заголовку     Количество строк:
Заголовок материала Хиты
1 Внимание: конкурс 49

Чего не хватает на сайте?

Просмотры материалов : 1112010