Официальный сайт Администрации Половинского муниципального округа

Половинский муниципальный округ Курганской области

Home Последние новости Общероссийская база вакансий «Работа в России»

Общероссийская база вакансий «Работа в России»

Центр занятости Половинского района информирует Вас, что запущена в промышленную эксплуатацию обновленная информационно-аналитическая система Общероссийская база вакансий «Работа в России» (далее - Портал). Портал является важным инструментом реализации государственной политики в сфере занятости населения, направленным на стимулирование внутренней трудовой мобильности, сглаживание диспропорций на рынке труда, снижение напряженности на рынке труда трудоизбыточных регионов. Предлагаем Вам информационный материал для правильного и быстрого поиска информации на Портале «Работа в России»

Адрес сайта http://trudvsem.ru

Обновлено 04.08.2015 10:58