Официальный сайт Администрации Половинского муниципального округа

Home Последние новости Вручение паспортов гражданам РФ

Вручение паспортов гражданам РФ

В Половинском районе состоялось мероприятие, посвященное вручению паспортов гражданам РФ, достигших 14 – летнего возраста. Двенадцать юношей и девушек получили из рук Солодкова Александра Владимировича, начальника территориального подразделения УФМС в Половинском районе, главный документ гражданина России. Заместитель Главы района, поздравила ребят с ответственным моментом в их жизни и вручила памятные подарки. Поздравить молодежь пришли представители политических партий, профсоюзов, действующих на территории муниципального образования, родители учащихся. Мероприятие, проходившее в стенах музея и подготовленное Муниципальным органом управления образованием Администрации Половинского района, центром культуры и досуга, работниками музея, получилось по-настоящему торжественным, трогательным и запоминающимся. В завершение было сделано общее фото на память.
Обновлено 03.11.2015 13:04

Решаем вместе