Официальный сайт Администрации Половинского муниципального округа

Половинский муниципальный округ Курганской области

Home Последние новости Выборы Главы Половинского района

Выборы Главы Половинского района

30 октября 2015 года Главой Половинского района избран депутат Половинской районной Думы Армэн Хачатурян. В ходе заседания районной Думы за данную кандидатуру проголосовали 28 депутатов из 32-х. На пост Главы района претендовали еще два кандидата - работник пожарной части № 35 по охране Половинского района Евгений Козеев и специалист отдела аграрной политики администрации Половинского района Анастасия Меркулова. После заседания Думы состоялась церемония инаугурации нового Главы. Участие в ней принял Губернатор Курганской области Алексей Кокорин, председатель Курганской областной Думы Дмитрий Фролов, депутат Государственной Думы РФ Александр Ильтяков, депутат Курганской областной Думы Марат Исламов, другие официальные лица.
Обновлено 03.11.2015 13:03

Решаем вместе