Официальный сайт Администрации Половинского муниципального округа

Home Последние новости Встреча с представителями общественных, политических партий, профсоюзных лидеров

Армэн Петросович Хачатурян, Глава Половинского района, провел встречу с представителями общественных, политических партий, профсоюзных лидеров Половинского района. Участники ежегодного мероприятия, посвященного Дню народного единства, говорили о своей общественной деятельности, которую они проводили в течение года, что из намеченного было реализовано, каких успехов удалось достичь. Глава района поблагодарил присутствовавших на приеме за ту общественную работу, которую большинство из них выполняют по велению души: за поддержку и защиту профсоюзами прав работников, за работу с самой многочисленной на сегодня категорией граждан Половинского района – ветеранами труда, пенсионерами, пожилыми людьми, за организацию гражданско-патриотического воспитания подрастающего поколения половинцев. Проблемами и достижениями в своей деятельности поделились Ушкова Галина Михайловна, председатель координационного Совета профсоюзов Половинского района, отец Александр, настоятель Свято-Троицкого прихода села Половинное, Ивахненко Виталий Петрович, член Молодежного Правительства Курганской области, Кырлан Людмила Александровна, председатель районного Совета ветеранов, Ахметов Урал Идрисович, руководитель казахской диаспоры Половинского района, другие участники встречи. В ходе общей беседы приглашенные обсудили кадровый вопрос в сфере медицины и образования, возможности предоставления социальных льгот и гарантий молодым специалистам, вопросы патриотического и профориентационного воспитания подрастающих половинцев.

Обновлено 09.11.2015 11:35

Решаем вместе