Home Последние новости "ВЕСЁЛЫЙ ГУСЬ - 2016"

"ВЕСЁЛЫЙ ГУСЬ - 2016"

23 марта в Половинском районе состоялся Районный этап Областного Чемпионата сельских команд КВН "ВЕСЁЛЫЙ ГУСЬ - 2016". Организатором мероприятия выступил МОУ ДОД «Половинский ДДТ» при финансовой поддержке Администрации Половинского района и КФХ Айдинова Алтая Муззафар оглы. Участие в Чемпионате приняло 3 команды:

"СВОИ ЛЮДИ" МОУ ДОД "Половинский ДДТ";

"НЕ НАДО СТЕСНЯТЬСЯ" МОУ "Башкирская СОШ";

"ДАЕШЬ МОЛОДЁЖЬ" МОУ "Сумкинская СОШ".

Игру оценивало жюри, в состав которого вошли: Член общественной молодежной палаты при Курганской областной Думе, глава Байдарского сельсовета - Елена Тимофеева; Участница Областного чемпионата сельских команд КВН, член общественного совета по делам молодежи Половинского района - Старикова Ольга; Член молодёжного Правительства Курганской области -Роман Родионов; Депутат Половинской районной думы - Емельянов Алексей; Член общественного совета по делам молодежи Половинского района - Ржанникова Мария .

Команды играли по следующей схеме:

«Приветствие» - тема приветствия «Пробежимся по сценарию».

«Разминка» - по два вопроса от каждой команды.

«Музыкальное домашнее задание» - тема домашнего задания: «Киностудия представляет».

По итогам 3 – х конкурсов, места распределились следующим образом:

I место - "СВОИ ЛЮДИ" МОУ ДОД "Половинский ДДТ";

II место - "НЕ НАДО СТЕСНЯТЬСЯ" МОУ "Башкирская СОШ";

III место - "ДАЕШЬ МОЛОДЁЖЬ" МОУ "Сумкинская СОШ".

Команда – победительница 11 апреля будет представлять наш район на зональном этапе Областного Чемпионата сельских команд КВН «Весёлый гусь-2016», который пройдет в р.п. Юргамыш. За помощь в организации и проведении мероприятия, а также за проведение школы КВН для команд-участниц благодарим волонтеров-студентов: Старикову Ольгу и Бутылова Алексея.

Обновлено 29.03.2016 09:01

Просмотры материалов : 2271981