Home Последние новости "Мы с бабулечкой друзья"

"Мы с бабулечкой друзья"

Весенним мартовским вечером в Доме детского творчества прошли семейные посиделки «Мы с бабулечкой - друзья». Участники посиделок: внуки (все участники мальчишки) и их бабушки показали свою дружбу, блеснули умением, смекалкой и собрали букеты из ромашек. Каждый внук провел зрителей по «выставке портретов», показал собственноручно нарисованный портрет бабушки и рассказал, за что, ее любит. Щербаков Роман познакомил зрителей со своей бабушкой, Масловой Тамарой Николаевной, и обожает он ее за вкусные супы. Федосеев Дмитрий рассказал, что его бабушка, Санникова Людмила Петровна, печет самые вкусные в мире лепешки и блины. Хвощев Вячеслав любит свою бабушку, Конышеву Наталью Петровну, просто за то, что она мама его мамы. Ящук Алексей любит свою бабушку, Тарасенко Веру Николаевну, за красивые глаза и борщ. Бабушки показали мастер класс по пришиванию пуговиц, совместно с внуками вспомнили пословицы, поговорки, по кадру угадывали название фильма. Хорошее настроение на посиделках поддерживали солисты студии «Шанс» Ковалева Светлана и Ящук Алексей песней «Айболит», Рагимова Эля, и Репецкая Елизавета, воспитанники театрального клуба «Хорошее настроение» представили сценки из школьной жизни «Правильный ответ», «Сказочный педсовет», танцевальный подарок- ретро - танец подарили младшая и средняя группы танцевальных коллективов, Светлана Иванова порадовала стихотворением «Вот, если я бабушкой буду», Вячеслав Хвощев рассказал что делает «Бабушка на пенсии», Даша Комагорова прочитала стихотворение «У меня есть бабушка», Щербаков Роман – «Почемук и Почемучка». Атмосфера посиделок была домашней, уютной, дружелюбной, «собранные» букеты из ромашек подарены любимым бабушкам. Каждая семейная команда получила грамоту за участие.

Обновлено 30.03.2016 13:44