Home Последние новости Детская библиотека пригласила в познавательное путешествие

Детская библиотека пригласила в познавательное путешествие

Детская библиотека пригласила в познавательное путешествие на «Остров «Светофория» учащихся начальных классов Половинской школы. Дети с удовольствием отгадывали загадки по правилам дорожного движения, решали ребусы и логические задачи, вспоминали виды транспорта, на которых передвигались сказочные герои: Емеля, кот Леопольд, Золушка и другие. Во время встречи школьники с удовольствием повторяли все правила, которые нужно знать пешеходу, участвовали в викторине знаний по ПДД. В ходе мероприятия ребята узнавали дорожные знаки, обеспечивающие безопасность на дороге. Закончилось путешествие просмотром мультфильма по правилам дорожного движения «Уроки тётушки совы»

Обновлено 31.03.2016 10:57