Home Последние новости Конференция по итогам работы Главы Хлуповского сельсовета

Конференция по итогам работы Главы Хлуповского сельсовета

30.03.2016г. состоялась отчетная информационная конференция по итогам работы Главы Хлуповского сельсовета Популова В.В. за 2015год. На конференции присутствовал Глава Половинского района Хачатурян А.П. Перед началом конференции Глава Половинского района посетил КФХ Морковина Б.П., посмотрел работу по подготовке к посевной 2016года. Рабочие КФХ задали ряд вопросов, в части по ремонту воздушной лини электропередач по ул. Ленина (требуется перетяжка проводов), по ремонту дорог в с. Хлупово. Также посетил Хлуповскую начальную школу и группы кратковременного и полного дня детей дошкольного возраста. Заведующая филиалом школы Павличенко О.А., попросила помочь в строительстве навеса на детской площадке. На конференции заслушали доклад Главы Хлуповского сельсовета Популова В.В., по итогам работы Администрации Хлуповского сельсовета за 2015год. Также заслушали доклад по итогам работы за 2015 год Хлуповского СДК, библиотеки, спортзала Руководителя МКУК» Хлуповское КДО» Дергунскую Л.И. Глава Половинского района Хачатурян А.П., в подведении итогов конференции сказал о необходимости эффективных способах ведения растениеводства и животноводства на селе. Жители села Хлупово задали вопросы о перспективах газификации и о возобновлении работы Здравпункта в с. Хлупово.