Официальный сайт Администрации Половинского муниципального округа

Половинский муниципальный округ Курганской области

Home Последние новости Районный фестиваль команд КВН

Районный фестиваль команд КВН

12 ноября состоялся районный фестиваль команд КВН. Участие в нем приняли команды Половинской средней школы «Свои люди», Башкирской средней школы «Большая перемена», Сумкинской средней школы «Креативные двоечники» и Воскресенской основной школы «Чокнутые». Ребята показали мастерство шутить в визитной карточке, разминке и домашнем задании. Вся игра была построена на школьной тематике.
В итоге победителем признана команда «Свои люди», ей вручен переходящий кубок КВН. Все команды получили денежные поощрения на развитие своей деятельности в данном направлении. «Свои люди» будут защищать честь Половинского района в областном чемпионате сельских команд КВН «Веселый гусь – 2011».

Решаем вместе