Home Последние новости В День Конституции РФ – паспорта граждан

В День Конституции РФ – паспорта граждан

В районном краеведческом музее состоялось ежегодное мероприятие, приуроченное ко Дню Конституции РФ. Вручение главного документа гражданина России, подготовленное и проведенное директором районного центра культуры и досуга А.В. Тулиновой и директором музея Р.И. Васильевой, прошло в торжественной атмосфере с приглашением представителей местных отделений политических партий, районной территориальной комиссии, общественных организаций. И.С. Малахова, заместитель Главы Половинского района, поздравила ребят со столь значимым днем в их жизни. Юношам и девушкам были вручены паспорта гражданина РФ, памятные подарки и сувениры. Прозвучали слова напутствий от официальных представителей и от родителей ребят, а также песенные поздравления в исполнении артистов РЦКД. На память о важном дне в их жизни была сделано фото.

Обновлено 12.12.2016 15:34