Официальный сайт Администрации Половинского муниципального округа

Половинский муниципальный округ Курганской области

Home Последние новости «Папа, мама, я – спортивная семья»

«Папа, мама, я – спортивная семья»

Традиционно в начале мая  в нашем районе организуется

проведение отборочного этапа игры «Папа, мама, я – спортивная семья».

В этом году  в ней приняли участие 8 семейных команд:

Немировы, с. Яровое

Каунашевы, с. Пищальное

Бузорины, с. Байдары

Родионовы, с. Башкирское

Пугины, с. Половинное

Обуховы, с. Половинное

Тарасовы, с. Воскресенское

Тихоновы, с. Сумки.

В начале состязаний руководитель исполкома местного  отделения партии «Единая Россия» Н.Д.Конышева поздравила семьи с наступающим Днем Победы и пожелала им  успехов. Она вручила всем участникам соревнований Георгиевскую ленточку как символ уважения к ныне живущим ветеранам и дань памяти павшим на поле боя в годы Великой Отечественной войны.

Пять веселых конкурсов принесли победу семье Родионовых из села Башкирское, они примут участие в областном этапе конкурса «Папа, мама, я – спортивная семья», который состоится в городе Кургане 13-14 мая. Вторыми были Бузорины из села Байдары, третьими – семья Пугиных из села Половинное. Победителям вручены переходящие Кубки, грамоты Главы Половинского района и медали.

Жюри соревнований самым младшим капитаном  признало Обухова Вадима, за которого, кстати, дружно и весело «болели» его одноклассники. «Самой  спортивной мамой»  признана Тихонова Валентина, а титул «Самый спортивный папа» достался  Каунашеву Сергею. Всем участникам без исключения были вручены сладкие призы.

Обновлено 11.05.2011 09:09

Решаем вместе