Home Последние новости Родившемуся в Зауралье

Родившемуся в Зауралье

В Международный День защиты детей  отдел записи актов гражданского состояния   поздравлял семью Бесчастных  Вячеслава и Веры с рождением третьего ребенка Мирославы.      В торжественной обстановке вручили родителям первый государственный документ дочери – свидетельство о рождении и памятную медаль «Родившемуся в Зауралье».Едва успевшая появиться на свет малышка стала предметом всеобщего обожания, кумиром своей семьи.  Это значит, что она будет расти в атмосфере добра и любви. Желаем   семье  счастья, благополучия и радости!

Решаем вместе