Home Последние новости Поздравляем с Днем учителя

Поздравляем с Днем учителя

УВАЖАЕМЫЕ УЧИТЕЛЯ,ПРЕПОДАВАТЕЛИ, ПЕДАГОГИ ДОШКОЛЬНОГО И ДОПОЛНИТЕЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ,    ВЕТЕРАНЫ ПЕДАГОГИЧЕСКОГО ТРУДА!

Сердечно поздравляем Вас с Днем учителя!

По замечательной традиции в начале октября мы со словами признательности и любви обращаемся к людям, выбравшим благородную профессию педагога.

Именно от Учителя, его профессиональных и человеческих качеств во многом зависит судьба учеников, завтрашний день страны.

Жизнь всегда предъявляет к педагогам самые высокие требования. Сегодня учитель должен не только обладать специальными знаниями, владеть новейшими средствами и методиками обучения, но и осознавать глубокие перемены в обществе. Теперь как никогда важно научить детей самостоятельно мыслить, принимать решения и нести ответственность за свой выбор.

Дорогие педагоги Половинского  района! Низкий поклон Вам за терпение и доброту, за нелегкий каждодневный труд!

От всей души желаем Вам крепкого здоровья, жизненного благополучия, творческих удач и искренней любви учеников и воспитанников!

Ермолаев Ю.Н., Глава Половинского района

Шалмин Н.А., председатель Половинской районной Думы

Обновлено 05.10.2011 13:20

Чего не хватает на сайте?