Home Последние новости Мы вам доверяем самое ценное

Мы вам доверяем самое ценное

- Спасибо вам за ваш труд, мы доверяем вам самое ценное, что у нас есть - своих детей. И вы с любовью ведете их по дороге знаний. С такими словами глава района А.П. Хачатурян обратился к коллективам Сумкинской средней школы и начальной школы-детского сада станции Сумки. Рабочая поездка главы района в Сумкинский сельсовет проходила в День учителя, потому Армэн Петросович, председатель районной Думы В.С. Алтунин и глава сельсовета В.А. Булдаков не могли не заехать к педагогам, чтобы поздравить их с профессиональным праздником. В этот день ученики школ устроили для учителей праздник, порадовали стенгазетами, концертными номерами и подарками, сделанными собственными руками.

Галина Абрамова (фото автора)
Обновлено 09.10.2017 09:05

Чего не хватает на сайте?