Home Последние новости Конференция «Курганской области 75 лет»

Конференция «Курганской области 75 лет»

1 марта 2018 года Институт развития образования и социальных технологий провел межрегиональную научно-практическую конференцию, посвященную юбилею Курганской области и института. Основные вопросы конференции были по краеведческой работе, особенностям изучения родного края, исследованиям исторических, географических, социально-экономических, природных, экологических аспектов развития Курганской области, её районов и городов за 75 лет существования. В работе конференции приняли участие два педагога МОУ «Сумкинская средняя общеобразовательная школа» - учитель географии Тулинова О.А. и учитель истории Корнишкина Л.М. Учителя представили свой педагогический опыт по теме: «Формы и методы внеурочной деятельности по краеведению в сельской общеобразовательной школе»

Чего не хватает на сайте?

Просмотры материалов : 1197084