Home Последние новости КРИМИНАЛЬНАЯ ХРОНИКА

КРИМИНАЛЬНАЯ ХРОНИКА

За прошедшую неделю (с 26 февраля по 04 марта 2018 года) в отделении полиции «Половинское» межмуниципального отдела МВД России «Притобольный» на территории Половинского района зарегистрировано 22 заявления и сообщения о происшествиях и преступлениях, возбуждено 3 уголовных дела: кража -1; мошенничество с причинением значительного ущерба -1; нарушение правил дорожного движения, совершенное лицом, находящимся в состоянии опьянения, повлекшее по неосторожности причинение тяжкого вреда здоровью -1.

В период времени с 17 часов 00 минут 05.02.2018 г. до 09 часов 00 минут 06.02.2018 г. неустановленное лицо путем незаконного проникновения в гараж гр. Е., из автомобиля похитило аккумулятор, причинив ущерб на сумму 2300 рублей. В рамках уголовного дела проводятся оперативно-розыскные мероприятия.

В период времени с 11 часов 00 минут до 11 часов 40 минут 22.02.2018 г., неустановленное лицо, находясь в неустановленном месте, с помощью мобильной связи, путём обмана похитило денежные средства в сумме 45000 рублей с банковской карты, принадлежащей гр. Л., жителю с. Половинное, чем причинило последнему значительный материальный ущерб.

Всего составлено 49 протоколов об административных правонарушениях, из них за появление в общественном месте в пьяном виде – 5, за неуплату административного штрафа в установленный законом срок – 5, за причинение побоев – 1, за проживание без регистрации или по недействительному паспорту – 2, за нарушение иностранными гражданами режима пребывания на территории РФ - 4, за ненадлежащее исполнение родительских обязанностей по воспитанию детей – 2. За нарушение правил дорожного движения составлено 30 административных протоколов

Чего не хватает на сайте?

Просмотры материалов : 1197167