Home Последние новости День открытых дверей «Открытый урок»

День открытых дверей «Открытый урок»

28 февраля на базе Курганского педагогического колледжа с целью популяризации и повышения престижа педагогической профессии прошел День открытых дверей «Открытый урок». Для 17 учащихся 8-11 классов МОУ «Половинская СОШ» и МОУ «Сумкинская СОШ» в этот день проведена интерактивная экскурсия по колледжу. Ребята прошли профессиональные пробы по специальностям: учитель начальных классов, педагог дополнительного образования, учитель физической культуры, воспитатель детей дошкольного возраста. На данном мероприятии прошло вручение дипломов победителей и сертификатов об участии учащимся, принявших участие в конкурсе «ИЗМЕНИМ БУДУЩЕЕ ВМЕСТЕ»

Чего не хватает на сайте?