Home Последние новости С Международным женским днём!

С Международным женским днём!

Дорогие женщины, уважаемые жительницы Половинского района!

От всего сердца поздравляем вас с Международным женским днём! Для нас, мужчин, 8 марта – один из любимых праздников, ведь именно с женщинами связано самое главное, что у нас есть: семья, дети и тепло домашнего очага. Вы наполняете нашу жизнь счастьем и вдохновляете нас на все наши победы и достижения! Сегодня мы говорим спасибо нашим мамам – за жизнь, которую они нам подарили. Женам и дочерям – за счастье быть мужем и отцом. Женщинам - коллегам – за поддержку и понимание! В Половинском районе живут талантливые, целеустремленные и очаровательные женщины. В нашем непростом современном мире вы добиваетесь профессиональных успехов. Ярко проявляете себя на ответственной работе, в предпринимательстве и творчестве, в общественной и культурной жизни. Вы успеваете всё и при этом остаетесь нежными и заботливыми хранительницами домашнего тепла и уюта. Вы, дорогие женщины, всегда будете занимать главное место в нашей жизни! Пусть наступающая весна принесет вам радость и удачу! Пусть исполнятся все ваши мечты! От всей души желаем вам счастья, любви, крепкого здоровья, мира и благополучия!

А.П. Хачатурян, Глава Половинского района

В.С. Алтунин, председатель Половинской районной Думы

Чего не хватает на сайте?