Home Последние новости Операция «ДЕТИ РОССИИ-2018»

Операция «ДЕТИ РОССИИ-2018»

В целях предупреждения распространения наркомании среди несовершеннолетних, выявления фактов их вовлечения в преступную деятельность, связанную с незаконным оборотом наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов и прекурсоров, новых потенциально опасных психоактивных веществ, растений, содержащих наркотические средства или психотропные вещества либо их прекурсоры, а также повышения уровня осведомленности населения о последствиях потребления наркотиков и об ответственности за участие в их обороте, на территории обслуживания МО МВД России «Притобольный» в период с 1 по 10 апреля 2018 года проводится 1 этап межведомственной комплексной оперативно профилактической операции «Дети России – 2018».

Чего не хватает на сайте?