Home Последние новости Короткой строкой

Короткой строкой

В Администрации Половинского района состоялось заседание организационного комитета по подготовке и празднованию 73-й годовщины Победы в Великой Отечественной войне 1941-1945 годов на территории Половинского района в 2018 году. Постановлением Главы района утвержден план основных мероприятий, определены ответственные за их проведение.

А.П. Хачатурян, Глава Половинского района, сегодня, 10 апреля, принял участие в совещании, посвященном сельскохозяйственным вопросам, которое состоялось в селе Падеринское Кетовского района.

На ежемесячном заседании Совета Глав Половинского района обсужден вопрос о передаче полномочий с уровня поселений на районный уровень, обсуждался также вопрос об отлове бродячих собак. С наступлением весны вопрос достаточно актуален. На улицах появилось большое количество бесхозных животных, которые могут представлять опасность для жителей населенных пунктов.

Сельскохозяйственные организации Половинского района приступили к подготовке семенного материала к предстоящим полевым работам. Кондиционность семян на сегодняшний день пока составляет 43%.

Чего не хватает на сайте?