Home Последние новости Актуальные вопросы перехода на электронную ветеринарную сертификацию в малом бизнесе на территории Курганской области

06 апреля 2018 года в РЦКД состоялось совещание с сельхозтоваропроизводителями и индивидуальными предпринимателями Половинского района на тему: «Вопросы перехода на электронную ветеринарную сертификацию на территории Половинского района». С приветственным словом выступил Вадим Владимирович Меньщиков, Первый заместитель Главы Половинского района – руководитель отдела аграрной политики Администрации Половинского района. В работе совещания приняли участие Антонова Людмила Павловна, заместитель начальника отдела государственного ветеринарного надзора и обеспечение контроля на транспорте Управления Россельхознадзора по Курганской области. Она ознакомила с порядком подачи заявлений, регистрации и получения доступа хозяйствующих субъектов в ФГИС «Меркурий». Об актуальных вопросах перехода на электронную ветеринарную сертификацию в малом бизнесе на территории Курганской области доложил Бородин Егор Андреевич, ведущий ветеринарный врач Управления ветеринарии Курганской области.

Обновлено 10.04.2018 14:40

Чего не хватает на сайте?