Home Последние новости Межмуниципальные педагогические чтения

Межмуниципальные педагогические чтения

6 апреля 2018 года в большом зале Администрации Кетовского района состоялись традиционные межмуниципальные педагогические чтения «Инновации в образовании - 2018». Инновации в образовании - 2018 стали площадкой для обмена опытом по вопросам реализации инновационных площадок; использования современных образовательных технологий; индивидуальных образовательных программ; шахматного образования. В работе данного мероприятия приняли участие и два педагога Половинского района, которые выступили с презентацией собственного педагогического опыта: Михалева Ю.С. заместитель директора по учебно-воспитательной работе МОУ «Чулошненская основная общеобразовательная школа» - филиал МОУ «Половинская средняя общеобразовательная школа» по теме «Реализация проекта «Агробизнесобразование» в условиях малокомплектной сельской школы» и Завьялов С.В., педагог дополнительного образования МОУ «Башкирская средняя общеобразовательная школа», с темой «Шахматы – верный путь к успеху!»

Чего не хватает на сайте?