Внимание!

Постановлением Правительства РФ введен прямой запрет на выжигание сухой растительности на землях сельхозназначения. В соответствии с Постановлением Правительства Российской Федерации от 10 ноября 2015г. № 1213 вступили в силу изменения в Правила противопожарного режима в Российской Федерации, согласно которым вводится запрет на выжигание сухой травянистой растительности на всех землях сельскохозяйственного назначения и землях запаса, на разведение костров на полях. Запрет введен и на разведение костров, выжигание сухой травянистой растительности, хвороста, порубочных остатков, горючих материалов в полосах отвода автомобильных дорог, в полосах отвода и охранных зонах железных дорог, путепроводов и продуктопроводов.

Чего не хватает на сайте?