Home Последние новости Короткой строкой

Короткой строкой

А.П. Хачатурян, Глава Половинского района, принял участие в заседании комиссий Курганской областной Думы, для того чтобы обсудить вопросы предстоящего заседания Думы. Они, в том числе, будут касаться развития кооперации на территории Курганской области.

В Половинском районе завершается проведение сходов граждан в сельсоветах. Участие в них принимают как Глава района, так и его заместители, руководители районных служб и ведомств. Главы сельсоветов выступают с отчетом о проделанной за год работе.

А завтра, 13 апреля, в 15-00ч., свой сход граждан проведет администрация Половинского сельсовета. Приглашаем население принять у нем участие и задать волнующие вас вопросы.

Чего не хватает на сайте?