Моя мечта

С целью повышения жизнестойкости, в рамках программы «Цени свою жизнь», в школах Половинского района прошли общешкольная акция «Моя мечта». В акции приняло участие 113 учеников из четырех школ. Дети с удовольствием рисовали свои разнообразные желания - путешествия, черепах, собак, прыжки на парашюте, стать военным, научиться плавать, получить планшеты и телефоны. Данная акция позволила педагогам больше узнать о ребятах, показала разнообразные желания детей, укрепила детско-родительские отношения и дала стимул для достижения желаемого.

Чего не хватает на сайте?