Home Последние новости Ученик года - 2018

Ученик года - 2018

13 апреля 2018 года на базе Половинского Дома детского творчества состоялся районный конкурс «Ученик года-2018» среди учащихся 4-х классов. Конкурс проходил в сюжетно-ролевой игре "На балу у Золушки". На бал к Золушке приехало 7 конкурсантов, чтобы завоевать титул.

1. Рыцарь Саградян Рубен старший сын короля Артура из Башкирского королевства.

2. Принцесса Алеrсеева Полина из ближнего Половинского королевства «Друзей»

3. Принцесса Ананченко Анжела из Сумкинского королевства.

4. Принцесса из самых дальних земель Клефа Валерия из Сухменского королевства «Кривых зеркал».

5. Восточная красавица Грозная Айгерм Чулошненского королевства.

6. Принцесса Русанова Софья из пограничных земель Воскресенского королевства.

7. Принцесса Илюхина Екатерина из Байдарского королевства.

Принц и Золушка подготовили 4 испытания для участников, также они заранее прислали жюри своё портфолио для ознакомления. Оценивали результаты конкурсных испытаний Королевские советники: Ковалева Наталья Валентиновна – методист по воспитательной работе Муниципального органа управления образованием Администрации Половинского района, Сердюкова Валентина Николаевна – библиотекарь детской районной библиотеки, Кощеева Ирина Васильевна – режиссер массовых праздников Районного центра культуры и досуга. Приветствовал Король бала - Руководитель Муниципального органа управления образованием Администрации Половинского района Наумов Сергей Владимирович. Для гостей праздника пели звонкие голоса королевства солистки студии «Шанс» - Пеньковой Ангелины и Петровой Валерии, выступала танцевальная группа «Непоседы» (Степанова Женя, Климова Арина, Комарова Вика, Ермакова Катя, Петрова Валерия и Пенькова Ангелина).

Победительницей конкурса «Ученик года – 2018» стала Алексеева Полина ученица МОУ «Половинская СОШ». В номинации за «Самый Эрудированный» победил Саградян Рубен ученик МОУ «Башкирская СОШ». В номинации за «Лучшее Портфолио» победила Клефа Валерия ученица МОУ «Сухменская СОШ». В номинации «Самый Активный» победила Ананченко Анжела ученица МОУ «Сумкинская СОШ». В номинации «Лучшая самопрезентация» победила Илюхина Екатерина ученица МОУ «Байдарская ООШ». В номинации «Самый Талантливый» победила Русанова Софья ученица МОУ «Воскресенская ООШ». В номинации «Самый Артистичный» победила Грозная Айгерм ученица МОУ «Чулошненская ООШ».

Чего не хватает на сайте?