Home Последние новости Всероссийская акция «100 баллов для победы» в Сумкинской средней школе

Всероссийская акция «100 баллов для победы» в Сумкинской средней школе

Всероссийская акция «100 баллов для победы», организованная Рособрнадзором, проходит уже в четвертый раз с 4 по 20 апреля, она посвящена Году добровольца (волонтера) в России. Ее цель - снять излишнее напряжение у школьников, связанное с подготовкой к ЕГЭ, и настроить ребят на успех. Поддержать сумкинских выпускников, которым в этом году предстоит сдавать ЕГЭ, приехал студент Новосибирского университета Пахомов Иван. Будучи выпускником Сумкинской школы, Иван набрал 96 баллов по географии, поэтому ему есть чем поделиться с ребятами. Иван предложил свою систему подготовки к экзаменам, ответил на возникшие вопросы. Кроме того, Иван является членом молодежного Правительства Курганской области и организатором спортивных интеллектуальных игр. Студент пообещал школьникам провести такую игру в следующем учебном году. В конце встречи Пахомов Иван пожелал успехов выпускникам, а они тепло поблагодарили гостя.

Чего не хватает на сайте?