Home Последние новости Этих дней не смолкнет слава

Этих дней не смолкнет слава

В Половинском районе состоялись мероприятия, посвященные 73-ой годовщине празднования Победы в Великой Отечественной войне 1941-1945 годов. В райцентре и населенных пунктах сельсоветов состоялись спортивные соревнования, шествия «Бессмертного полка», митинги, праздничные концерты и фейерверки. 73-ю победную весну встретили четыре ветерана Великой Отечественной войны, проживающих на территории района – Иванов Георгий Васильевич, Сероштан Василий Васильевич, Копылов Виктор Григорьевич, Шаламов Николай Ефимович. 9 мая Глава Половинского района Армэн Петросович Хачатурян поздравил с праздником Победы участников праздничного мероприятия в селе Половинное и возложил вместе с ветераном войны венок к подножию обелиска в парке Победы.

Обновлено 10.05.2018 16:50

Чего не хватает на сайте?