Home Последние новости Умение видеть перспективу

Умение видеть перспективу

Глава района побывал с рабочим визитом в Сухменском сельсовете.

Вчера, 15 мая, глава района А.П. Хачатурян побывал в Сухмене. Его в рабочей поездке сопровождал первый заместитель – руководитель отдела аграрной политики В.В. Меньщиков, который от администрации района курирует Сухменский сельсовет. Армэн Петросович и Вадим Владимирович, а также глава сельсовета А.В. Будников побывали в средней школе, где обсудили с директором О.В. Пшеничниковой предстоящий ремонт спортзала, а также необходимость приложить усилия для того, чтобы войти в программу по капремонту здания школы в 2019 году. В сельском ДК руководители района и муниципалитета посмотрели состояние здания (здесь бежит крыша, подвергая опасности книжный фонд в библиотеке, требуют замены окна и двери, а также система отопления), обсудили возможность участия в 2019 году в программе «Доступная среда», которая позволит заменить входную группу. В ходе беседы с главой сельсовета, на которой присутствовали депутаты сельской Думы и председатель ветеранской организации Т.П. Руднева, Анатолий Васильевич рассказал главе района о том, как в муниципалитете решаются вопросы благоустройства, оформления невостребованных земельных долей, решаются проблемные вопросы, в чем требуется помощь района. Армэн Петросович поблагодарил А.В. Будникова, коллектив администрации сельсовета, депутатов за конструктивное решение текущих вопросов и умение мыслить на перспективу.

Галина Абрамова (фото автора)

Чего не хватает на сайте?