Home Последние новости Великая Победа

Великая Победа

В 2018 году страна праздновала 73 год со Дня Победы в Великой Отечественной войне. По всей стране проводиться тысячи мероприятий, посвящённых этому дню. Нет ни одной семьи в нашей стране, которую не коснулась бы война. Миллионы наших соотечественников отдали свои жизни ради победы, и нам нельзя забывать, кому мы обязаны своим будущим и настоящим. В ГБУ «КЦСОН по Половинскому району» была организована тематическая выставка рисунков «Великая Победа». Ребята совместно с родителями изобразили картины сражений, Вечный огонь, военную технику, белых голубей, салют и т.д. В каждом рисунке не просто сюжет - история отдельной семьи, личные переживания и отношение к этому празднику - уважительное, трепетное, со слезами на глазах. Каждая работа выполнена с большой любовью, несёт в себе тепло и доброту. Все участники выставки смогли проявить свой творческий потенциал. Мы благодарим детей и родителей, принявших активное участие в выставке.

Чего не хватает на сайте?

Просмотры материалов : 1198951