Home Последние новости В школу - за улыбкой!

В школу - за улыбкой!

В Новобайдарской основной общеобразовательной школе 17 мая прошли психологические акции для детей, педагогов и родителей, а так же родительское собрание и тренинговые занятия для учеников и педагогов. Тренинговое занятие для учеников 4-9 классов помогло детям стать увереннее в себе, повысило самооценку и жизнестойкость. Занятие для педагогов было направлено на профилактику эмоционального выгорания, позволило получить заряд бодрости и хорошего настроения. Целью общешкольного  родительского собрания было показать работу психолога в школе. Каждый родитель, с помощью теста, узнал, какие основные трудности возникают у его ребенка при обучении, научился индивидуальным стратегиям поддержки. В конце собрания все получили памятки и буклеты по актуальным вопросам воспитания детей. Родители приняли участие в акциях «Мы - это много «Я», «Цвета настроения» и «Родительское мини-сочинение». Все ученики с удовольствием раскрашивали «Дорогу жизни», рисовали смайлики в акции «Цвета настроения», делились способами борьбы с плохим настроением, писали пожелания школе. Педагоги и ученики приняли участие в акции психологической поддержки для выпускников.

Чего не хватает на сайте?