Home Последние новости Психологическая акция для родителей

Психологическая акция для родителей

В школах Половинского района зональным педагогом-психологом, для нормализации детско-родительских взаимоотношений, «экстренной психологической помощи» детям от их самых близких людей - родителей, организованы акции «Родительское мини-сочинение». В акции приняло участие 5 школ и 178 родителей. Слова признания в любви к своим детям получились очень трогательными и пронзительными. Подобные мероприятия заставляют задуматься нас, взрослых, о том, что наши дети - это самое ценное в этой жизни. За текущими заботами и проблемами мы забываем говорить теплые слова любви своим близким. А детям, для того чтобы вырасти счастливыми и уверенными в себе, это необходимо ежедневно. Они должны ощущать понимание и любовь родителей постоянно, какие бы конфликты не происходили в их жизни. Знание о том, что ты любим просто за то, что ты есть, помогает справляться со всеми трудностями и преградами. Огромное спасибо всем школам и родителям, принявшим участие в данном мероприятии. Не забывайте каждый день говорить своим близким, что вы их любите!

Чего не хватает на сайте?

Просмотры материалов : 1112053