Home Последние новости Звенит звонок прощальный

Звенит звонок прощальный

23 мая состоялся праздник последнего звонка для выпускников 2018 года образовательных организаций Половинского района. С напутственным словом к ребятам обратился Армэн Петросович Хачатурян, Глава Половинского района. Он пожелал выпускникам удачи на предстоящих экзаменах, при поступлении в ВУЗы, поблагодарил учеников и их школьных наставников за тот большой труд, который они проделали вместе, подойдя к завершению очередного этапа в жизни. Армэн Петросович пожелал ребятам найти себя в профессиональной деятельности и по завершению обучения вернуться в родной район, продолжать традиции многих поколений половинцев, среди которых родные и близкие выпускникам люди. С пожеланиями и напутствиями выступили также Светлана Викторовна Пенькова, заместитель Главы Половинского района, Сергей Владимирович Наумов, руководитель Муниципального органа управления образованием Администрации Половинского района, Ирина Александровна Леонидова, директор Центра занятости населения Половинского района, Анна Владимировна Тулинова, директор Районного центра культуры и досуга. Активность ребят, проявивших себя в разных сферах, относящихся как к учебной, так и общественной деятельности, были отмечены почетными грамотами.

Чего не хватает на сайте?