Home Последние новости Я – предприниматель

Я – предприниматель

В честь профессионального праздника российских предпринимателей, который представители бизнес - сообщества отмечают 26 мая, в районном центре культуры и досуга состоялось торжественное мероприятие. С приветственным словом выступил Вадим Владимирович Меньщиков, первый заместитель Главы Половинского района. Он поздравил с праздником всех, кто в непростых экономических условиях смог организовать и развить собственное дело в Половинском районе. От имени Главы Половинского района многим из присутствовавших в зале предпринимателей были вручены благодарственные письма в знак активной жизненной позиции, тем, кто понимает, что бизнес должен быть социально ответственным перед той территорией, на которой развивается.

Чего не хватает на сайте?