Home Последние новости 95 – юбилей опять!

95 – юбилей опять!

Жительница села Половинное, Зимина Павла Кузьмовна, отметит свой юбилей завтра, 26 мая, а сегодня в гости к ней приехали Глава Половинского сельсовета Гурьева Галина Андреевна и председатель районной ветеранской организации Кырлан Людмила Александровна. Она от имени Главы Половинского района А.П. Хачатуряна и президента РФ В.В. Путина поздравила от всей души юбиляршу с днем рождения и вручила, предварительно зачитав президентское поздравление, памятный подарок. Сын и сноха Павлы Кузьмовны гостей встречали хлебосольно, дата, все-таки, значимая. Не смотря на возраст, труженица тыла бодра и весела по случаю дня рождения. Шутит, что собиралась, переехав в семью сына, прожить хотя бы те три года, которые ей кукушка перед отъездом накуковала, а вот уж седьмой год в Половинном живет! Жизнь, как почти и у всех представителей этого старшего поколения, не баловала. В Великую Отечественную войну трудилась вместе со всеми в родном селе Меньщиково, наравне с мужчинами, какие еще оставались. Здесь же потом вышла замуж, родились четверо детей, из которых в живых нынче только один сын. А вот внуков у Павлы Кузьмовны 8, 9 правнуков и одна маленькая правнучка! Живет Павла Кузьмовна, с надеждой на новый юбилей, так как в семье все были долгожителями, сестра ее до 98 летнего возраста дожила, а мама – до 103-х лет! Пожелаем же и ей жить еще долго, не тужить!

Чего не хватает на сайте?