Home Последние новости С Днем российского предпринимательства

С Днем российского предпринимательства

Уважаемые представители бизнес - сообщества Половинского района!

Примите искренние поздравления с Днем российского предпринимательства — профессиональным праздником инициативных, энергичных и талантливых людей, которые смогли организовать и развить собственное дело! Само появление этого праздника — свидетельство уважения к труду тех, кто, несмотря на многочисленные трудности, осваивает все новые виды деятельности, и, в конечном счете, способствует повышению качества жизни наших граждан. Строительство, пассажироперевозки, сельское хозяйство, торговля и другие сферы услуг — развитие этих и других отраслей немыслимо без активности половинских предпринимателей. Мы от души благодарим всех, кто ведет свое дело на территории Половинского района, создает новые рабочие места, участвует в решении социальных проблем, вкладывает свой опыт и созидательную энергию не только в собственный бизнес, но и в развитие района. Настоящий предприниматель — тот, кто всегда стремится к новым вершинам. Желаем вам нестандартных решений, новых проектов, удачи и процветания. Здоровья, счастья вам и вашим близким!

А.П. Хачатурян, Глава Половинского района

В.С. Алтунин, председатель Половинской районной Думы

Чего не хватает на сайте?