Home Последние новости С Днем пограничника!

С Днем пограничника!

Уважаемые воины-пограничники! Дорогие ветераны службы!

От всей души поздравляем с профессиональным праздником - Днем пограничника! Охрана рубежей нашей Родины – ответственная и в высшей степени почетная задача, которую можно доверить только самым достойным сынам Отчизны. Патриотизм, верность долгу и профессиональная выучка являются неотъемлемыми качествами стражей границы. Храня верность славным традициям службы, являя яркий пример доблести и самоотверженности, вы с честью выполняете свою миссию, ставя надежный заслон трансграничной преступности, наркотрафику, террористическим вылазкам, нарушению территориального суверенитета страны. Ваша служба – важный фактор обеспечения стабильности государства, национальной безопасности. В Курганской области готовят достойную смену защитников рубежей, и все жители Половинского района испытывают искреннюю гордость за наших земляков, с честью несущих в разных регионах страны службу по охране ее границ. Накануне 100-летнего юбилея пограничной службы, желаем вам доброго здоровья, благополучия, успехов в вашей нелегкой миссии и во всех добрых начинаниях!

А.П. Хачатурян, Глава Половинского района

В.С. Алтунин, председатель Половинской районной Думы

Чего не хватает на сайте?

Просмотры материалов : 1112025