Home Последние новости Я вырос здесь! И край мне этот дорог!

Я вырос здесь! И край мне этот дорог!

Деревня Успенка 26 мая отметила 190-летие со дня основания. Светлана Викторовна Пенькова, заместитель Главы Половинского района, приняла участие в торжественных мероприятиях, посвященных знаменательному событию. От имени Главы района она вручила приветственный адрес жителям Успенки, в котором, в частности, говориться: «От всего сердца желаю деревне Успенка процветания. Хочу поблагодарить всех его жителей за преданность своей малой Родине! Крепкого вам здоровья, семейного благополучия, счастья, а еще – славных дел и новых коллективных задумок. Ведь только целеустремлённым, напористым и трудолюбивым сопутствует удача и улыбается фортуна. Уверен, что всех жителей ждет хорошее будущее, исполнение заветных желаний и радость от каждого нового дня!». В рамках праздничного дня состоялся молебен по усопшим односельчанам, который провел отец Александр, настоятель Свято-Троицкого прихода. На торжество «Я вырос здесь, и край мне этот дорог!» сошлись и съехались живущие ныне и в свое время покинувшие, но не забывшие свою малую родину жители Успенки.

Чего не хватает на сайте?

Просмотры материалов : 1112038