Home Последние новости Короткой строкой

Короткой строкой

Во всех образовательных организациях Половинского района состоялись торжественные мероприятия, посвященные завершению учебного года. Начинается пора экзаменов. 29, 31 мая состоится Государственная итоговая аттестация для выпускников 9 классов, 31 мая – для 11-классников.

25 мая состоялся «День соседей» для жителей дома 29 по ул. Ленина, в рамках которого на установленных ранее по программе «Формирование комфортной городской среды» детских площадках, прошли конкурсно - игровые мероприятия с участием детей и взрослых.

27 мая детская музыкальная школа с. Половинное провела отчетный концерт, в котором приняли участие воспитанники и педагоги музыкальной школы.

По состоянию на 28.05.2018г. работники аграрного сектора завершили посевную кампанию на 54%, засеяв 39 тыс. га сельскохозяйственных площадей. Погодные условия препятствуют завершению полевых работ. Тем не менее, близки к завершению хозяйства Боброва, Айдинова, Качанова, Кучерова, Степановой, Шалмина, ООО «Аграрник» и ряда других сельхозтоваропроизводителей.

Завтра, 29 мая, в Муниципальном органе управления образованием Администрации Половинского района состоится совещание руководителей районных образовательных организаций по вопросу «Работа с замещающими семьями».

1 июня в Администрации Половинского района состоится второй (завершающий) этап конкурса на замещение вакантной должности «Руководитель отдела культуры Администрации Половинского района», в рамках которого кандидаты выполнят тестовое задание и пройдут собеседование.

Чего не хватает на сайте?