Home Последние новости Криминальная хроника

Криминальная хроника

За период с 21 мая по 27 мая 2018 года в отделении полиции «Половинское» межмуниципального отдела МВД России «Притобольный» на территории Половинского района зарегистрировано 40 заявлений и сообщений о происшествиях и преступлениях, возбуждено 3 уголовных дела: кража – 2; причинение тяжкого вреда здоровью по неосторожности – 1.

В период с 30.04.2018 г. до 10.05.2018 г. неустановленное лицо, из корыстных повреждений, путем свободного доступа, находясь на территории бывшего зернотока, расположенного в 100 метрах к западу от д. Жилино умышленно, тайно, совершило хищение принадлежащих Половинскому РЭС 10 электрических деревянных опор и 280 метров провода марки А-35, причинив ущерб Половинскому РЭС на сумму 18027 рублей.

15.05.2018 г. в 8 часов гр. Е., житель с. Сумки, ранее судимый, находясь в доме с. Сумки, на почве личных неприязненных отношений к гр. Е., в ходе причинения ей побоев, причинил по неосторожности телесные повреждения в виде закрытого перелома большеберцовой кости справа малолетней гр. Е.

20.04.2018 г. неустановленное лицо, находясь на участке местности между д. № 1 ул. Декабристов и д. 86 ул. Победы с. Половинное, путем свободного доступа, похитило сотовый телефон «LD- X 210DS», принадлежащий гр. К., причинив значительный ущерб на сумму 5292 рублей.

По всем совершенным преступлениям проводятся оперативно – следственные мероприятия. Всего составлено протоколов об административных правонарушениях – 29, из них за появление в общественном месте в пьяном виде – 3, за ненадлежащее исполнение родительских обязанностей по воспитанию детей – 2, за неуплату административного штрафа в установленный законом срок – 5, за проживание без регистрации – 2, за нарушения иностранными гражданами миграционного законодательства – 4, за нарушения правил дорожного движения составлено 15 административных протоколов.

Чего не хватает на сайте?