Home Последние новости В Альменево пройдет Сабантуй

В Альменево пройдет Сабантуй

Всероссийский сельский Сабантуй в июле текущего года состоится на территории Альменевского района, в нем примет участие общественная организация «Конгресс татар Курганской области». На территории проведения Сабантуя от Республики Татарстан будет установлено национальное подворье, состоящее из целого ряда строений – стилизованных домов, в которых будут представлены национальная культура и традиции татарского народа. Со стороны Курганской области планируется обустройство улицы Дружбы народов Зауралья при активном содействии со стороны муниципальных районов Курганской области. Желающих посетить мероприятие о времени и месте проведения просьба узнавать дополнительно в отделе социальной политики Администрации Половинского района.

Чего не хватает на сайте?

Просмотры материалов : 1112068