Home Последние новости ПРИГЛАШЕНИЕ

ПРИГЛАШЕНИЕ

Уважаемые половинцы и гости Половинского района!

Администрация Половинского района приглашает принять участие в мероприятии, посвященном Международному Дню защиты детей, которое состоится 1 июня 2018 года на центральной площади села Половинное (в случае дождливой погоды мы ждем вас в РЦКД, с. Половинное, ул. Декабристов 1). Начало мероприятия в 10-00ч. Вас ждут тематические развлекательные и игровые площадки: «Крутые виражи» (картинг); «Олимпийские игры «по-нашему»; «Демонстрация мира техники»; «Веселые старты»; «Мыльные пузыри»; «Вместе весело играть». Состоится акция «Мир начинается с улыбки». Вы станете участником развлекательной игровой программы «Да здравствуют дети на всей планете!». В программе также аквагрим, батуты, сладкая вата. Уважаемые взрослые! Подарите детям праздник! Приходите приятно провести время со своими детьми!

Чего не хватает на сайте?